Выделение молочного цвета

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, нам 40 дней, девочка. На смешанном питании. Около недели назад из влагалища начались белые серо-белые выделения. Они не беспокоят малышку, но я опосаюсь молоницы или это все таки гормональное. Нормально это или нет, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 11:05
Добрый день, Кристина.

Выделения конечно могут быть, но если они обильные, не такие как раньше, то конечно лучше сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.