Нерегулярный цикл после отмены антидепрессантов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимала антидепрессанты около 8 месяцев. Месячных во время их приёма не было, т. к один из препаратов повышает пролактин и месячные перестают идти. После отмены месячные начались через месяц. Цикл стал нерегулярный: 1-й месяц 33 дня, далее 27 дней, 35 дней, 29 дней, 24 дня. Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-30 08:24
Здравствуйте. Цикл должен восстановиться в течении 4-6 месяцев, если нарушения будут и дальше, показана коррекция цикла.