Нерегулярный цикл и низкий прогестерон

Спрашивает: дольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз Остеохондроз
Здравствуйте! Подскажите, прогестерон на 22 день цикла 19.7нмоль/л нормальное ли значение?
Прошлый месяц на 23 цикл был 1.92 и месячные пришли на 41 день цикла. Видимо я не попала в овуляцию, когда делала анализ?
Сегодня 28 день цикла, два дня чувствую периодически тянущие ощущения справа
Если прошла овуляция, почему яичник может о себе напоминать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 17:26
Добрый вечер, да, это нормальный уровень.