Ярина+, после дюфастон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть 3 года, нерегулярный цикл от 20 дней до 60 задержки постоянные, прошла обследование, по органам здорова, выявили гормональное нарушение-низкий простегерон и повышенный тестостерон, врач назначила ярину+ 3мес после неё так же 3 мес дюфастон, я не хочу по три месяца их пить, можно ли пропить ярину+ 1цикл и после начать дюфастон с 16-25 д ц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 11:33
Здравствуйте!
ТОгда смысла не будет в приёме ярины
Платная консультация
Ксения 2019-12-06 13:36
Спасибо за ответ! Я просто не поняла врача, если я хочу забеременеть зачем мне пить ярину, проблема в низком простегероне и нерегулярном цикле, после ярины как писала выше назначен дюфастон, может мне лучше начать с дюфастона это же тот же простегерон и ярину вообще не принимать? Если так в моем случае можно поступить, то по какой инструкции принимать дюфастон? (сейчас как всегда идёт задержка 44 д. ц)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 14:01
Ярину Вам дают для того, чтобы организм с большей силой отреагировал на дюфастон и до это дал овуляцию
Платная консультация
Ксения 2019-12-06 14:32
Не хочу я пить ярину. Можно ли мне одним дюфастоном обойтись? Если да, то по какой схеме его начинать принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 14:33
Здравствуйте!
Также с 15 по 25 день цикла, либо сразу после овуляции 10 дней