Нерегулярный цикл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Сыпь на лице, результаты гормональных анализов: ТТГ- 0,7; ЛГ- 109; Прогестерон- < 0.2; Тестостерон- 29,0; ДГЭАС-С- 47,4; ОН прогестерон- 0,680.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-20 17:47
И Вам тоже добрый день! Суть вопроса? Единицы измерения гормонов? Дни цикла, когда были сданы? На Ваши две строки у меня один ответ-и близко не догадываюсь, что у Вас без должной клинической информации. Предположение-нарушение синтеза мужских половых гормонов, необходима коррекция