Неразвивающая беременность

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! В 2010 году была неразвивающая беременность сделали чистку назначили регулон пропила след беременность в ноябре 2012 опять неразвивающая беременность сделали чистку и лапаратомия по Пфаннештилю, Каутеризация левого яичника поставили диагноз Эндомитрит, назначили пить Логест когда выписали пошла к местному врачу она мне прописала свечи нео-пинотран форте микосист зертек пропить пропила а вот эндометрит то остался врач сказала что меня в больнице уже пролечили вам больше не надо как можно вылечить эндометрит за 10 дней? И посоветуйте пож что дальше делать?
Теги: неразвивающая беременность, неразвивающая беременность чистка, неразвивающая беременность что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:18
Эндометрит необходимо лечить. Сделайте анализ на ИППП и мазок на флору - так можно найти причину воспаления. И антибиотикограмму - чтобы найти наиболее подходящий для лечения антибиотик