Непроникающиеп очаговые изменения в перегородке, верхушке лев. Желудочка

Спрашивает: Ада Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 3 степени Стенокардия напряжения и покоя ФК 4 ИБС Сердечная астма ХСН 2 Б 4 ФК.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна у меня три инфаркта миокарда, 2 шунтирования, 2 стентирования. Коронарных артерий Сделала ЭКГ ТАКАЯ ЗАПИСЬ. ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ОТКАЗАЛАСЬ Полная блокада правой ножки пучка Гиса, недостаточность кровоснабжения сердечной мышцы Отрицательная динамика реполяризационных изменений. Нельзя исключить наличие непроникающих очаговых изменений в области перегородки, верхушки левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Ада Ивановна! Это говорит о том, что возможно у вас повторный инфаркт. В любом случае необходимо лечение, наблюдение врача и экг в динамике.