Непроходящие кожные высыпания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, атопический дерматит с 9 мес. Сдавали анализ педиатрическую панель и имуноглобулин общий -11,68, панель показала на молоко -3класс. Г од как молоко не употребляем вообще, и все равно высыпания не проходят, ремиссии нет. В возрасте 2и8 месяц были у алерголога поставили нам алергический ринит. Возможно ли опредилитб алергический ринит без анализов? Выписали нам назонекс 1 доза в день и кетотифен по 1/2 таб -2р/д высыпания стали проходить. Но вот недавно дала ребенку сок и через несколько часов начала чесать руки, на утро высыпало на внутренней стороне локтя. Какие нам надо сдать анализы чтобы понять на что у нее высыпания? Из носа соплей нет, только когда болеем, кашля нет, глаза не слезятся, только когда спит рот приоткрыт. Проверяла во время сна как дышит ребенок дышит она ртом. Скажите пожалуйста что нам делать? Заранее Вам благодарна!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-27 15:51
Сделайте назоцитограмму, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой и грибковой аллергии, пришлите фото результатов анализов для интерпретации