Алергический ринит, астма

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у нас диагнозы астма и алергический ринит, ребенку 8 лет, были задышки. Последний раз заболел в ноябре, без задышки но с бронхоспазмом. Прописали небутамол+физраствор, через 20 минут небуфлюзол+лорде+физраствор. Прошли курс, но кашель остался. Ребенок откашливает. Такое впечатление что мокрота все время откуда-то собирается. Лечимся больше месяца. Еще пьем миллукант. Возможно нам не подошли эти гормоны или в чем причина. При прослушивани врачи говорят что дыхание жесткое. Это вылечится или нам с этим привыкать жить? Астма может пройти? В чем причина такого жесткого дыхания?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-17 16:27
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и спирограмму. Пришлите фото результатов анализов и аллергопроб для интерпретации.