Неприятный запах головы, высыпания на лбу, раздражительность и слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появился неприятный запах кожи головы, не связанный с шапками и т. д.,также сильные высыпания на лбу. Раздражительность и иногда слабость. Месячные непостоянные, бывает, что отсутствуют. Подскажите пожалуйста с чем это связано и к кому обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-06 15:26
Добрый день.
В первую очередь -осмотр дерматолога.
Если кожной патологии не выявлено, тогда нужно обследование у эндокринолога.
Всего доброго.