Ссыхается "пися" у ребенка, неприятный запах, бурые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 3 года.1,5 месяца наблюдаю выделения из вагины(?): утром пися "склеивается", т. к. выделения засыхают. Раздвигаю большие губы-неприятный запах, маленькие буроватые комочки на внутренней их стороне, края покрасневшие, не зудит. "Мигающий" характер-пару дней есть, потом 1-2 дня нет. Анализы-бакпосев/микроскопия мазка ничего необычного не показали. На что это похоже? Мои действия? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-23 15:18
Добрый день.
В такой ситуации ребенку нужен осмотр детского гинеколога, обследование кала на яйца глист.
Всего доброго.