Запах изо рта

Спрашивает: bolshoi1810@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребёнку 2,5 года идёт изо рта неприятный запах зубы все целые что делать помогите
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Мама! Советую показаться детскому гастроэнтерологу. Так как такая жалоба может возникнуть при нарушенном пищеварении. Врач назначит обследование. Включая УЗИ органов брюшной полости (печень. Желчный пузырь. Поджелудочная железа). По данным анализов составят рекомендации.
Будьте здоровы!