Неприятный запах от грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 3,5 месяца. Стала замечать, что от него неприятно пахнет, чем то кислым. Особенно ото лба и макушки. Запах этот уже несколько месяцев присутствует. Сначала думала что потеет, но теперь обращаю внимание и понимаю что сразу после купания запах есть. Также ребенок часто срыгивает, и свежим молоком и творожистой массой. Мы на грудном вскармливании, воду не пьет. Но запах не от срыгиваний, т. к. на лоб это не попадает. Делала узи головы, по нему все хорошо. Педиатр ничего не говорит.
Подскажите, что это может быть, к какому специалисту обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-26 15:21
Добрый день.
Витамин Д принимаете? Что кушает ребенок?