Неприятные последствия гомеопатии

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Гомеопат, видимо, тут уже не работает, поэтому обращаюсь к Вам. У меня после лечения гомеопатией одной болезни в поликлинике, появился целый букет болезней и моя болезнь (цистит) не вылечилась. Это было два года тому назад. А сейчас я половину этого "букета" вылечила с помощью аллопатии и антибиотиков, а половина пока так и осталась. Как можно удалить неприятные последствия гомеопатии?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-28 21:20
Здравствуйте.
Согласно последним серьезным работам, гомеопатия лекарственным методом не является. Поэтому как улучшение, так и ухудшение болезней имеют чисто психологический эффект.
Я посоветовал бы Вам забыть о гомеопатии и просто плотнее заняться методами традиционной терапии.
Удачи.
Платная консультация
Света 2014-05-29 17:31
Легко сказать "забыть"! Я когда лечилась гомеопатией, НИЧЕГО о ней не знала. Мне сказали в поликлинике, что это совершенно безвредные таблеточки, которые медленно лечат. Я начала лечение без задней мысли. Но не тут то было! С первых дней начались ужасные побочки, которые после отмены просто стали менее выраженными, но не пошли до сих пор!