Неприятный запах при отсутствии болезней

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Не знаю к какому врачу в этом случае обращаться. Мне 25, девушка, курю(сигареты 4день). На ночь не ем, с желудком, поджелудочною и остальными органами проблем нет, легкие чистые, разве что временами беспокоит вздутие. Каждое утро просыпаюсь и в комнате тяжелый запах. В чем проблема-даже и не подозреваю. В течении дня неприятного запаха изо рта нет. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться и что это может быть. Спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-21 15:46
Здравствуйте.
По-видимому, нарушена функция какой-то из выделительных систем. Вам нужно провериться у стоматолога, гастроэнтеролога, пульмонолога и нефролога. Нарушения в любой из этих систем могут дать подобные жалобы.
Всего доброго.