Неприятный запах от полового члена

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сильный неприятный запах из полового члена анализы хорошие в бак посеве обноружили сапрофитный стафилакок 10 и 3 врач говорит это могло попасть из кожи а чувствительность к ним (ципрофлоксацин фурагин и др) помогите пожалуйста в школе чувствуют запах я же перестал ощущать так как привык бегаю по врачам уже 3 месяца ничего толком не делают
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 09:22
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.