Неприятные последствия гомеопатии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня после лечения гомеопатией одной болезни в поликлинике, появился целый букет болезней и моя болезнь (цистит) не вылечилась. Это было два года тому назад. А сейчас я половину этого"букета" вылечила с помощью аллопатии и антибиотиков, а половина пока так и осталась. Как можно удалить неприятные последствия гомеопатии?
Теги: гомеопатия последствия, последствия гомеопатического лечения
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-01 10:49
Вы принимали препараты, которые Вам не подходят. Проявилась картина этих препаратов. Только правильно подобранный препарат может вернуть здоровье. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua