Болезнь вен

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, у меня проблемы в нижней части ног. Образовались какие то пятна. Боюсь, чтобы они нп перешли в язвы или мокнущие раны. Каа можно это вылечить, и можно ли вообще это вылечить без хирургическрго вмешательства.?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас варикоз то кроме хирургияеских методов ничем процесс не остановить. Выбор метода лечения за вами! Либо операция открытого типа старого образца либо новые лазерные методики безоперационные. Если варикозное нет то стоит проконсультироваться у дерматолога.