Болезнь вен

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сосудистая дистония головы. Узлы щитовидной железы
Здравствуйте, болят вены на руках и ногах, очень уплотнились, а ночью просыпаюсь от боли как будто вену вытягивают. У МЕНЯ СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ головы УЖЕ 15 ЛЕТ. На руке одна из вен очень выделяется, временами все спадает, но чаще набухают и уплотняюся, мсуставы особо не беспокоят, одо время очень болело плечо особенно если рукой что то долго делать, сейчас вроде не беспокоит. Если беру правой рукой стакан или тарелку без разницы трясется рука невыносимо, возможно это связано с щитовидной железой. Что это может быть, связано ли это.?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-30 09:26
Здравствуйте, Рина.
С щитовидной железой подобные проявления не связаны совершенно. Вам следует начинать с консультации невропатолога и ангиохирурга.
С уважением, Надежда Сергеевна.