Боль и отек рук

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня болят и отекают руки. Не могут поставить диагноз. Говорят, что может быть связано с работой щитовидной железы, но УЗИ и тиреотропный гормон в норме. Значит ли это что со щитовидной все нормально или нужно сдать дополнительные анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-23 19:41
Здравствуйте, Оксана.
Это значит, что проблем с щитовидной железой у Вас нет, нужно искать другую причину Ваших жалоб.
С уважением, Надежда Сергеевна.