Синюшные пятна под кожей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: хроничекий бронхит , был гепатит
Здравствуйте, появились синюшные пятна под кожей на ладонях, предплечьях, ягодицах(в области где сижу), пятна похожи на гематомы, появились 1,5-2 месяца назад, очень беспокоят, на ладонях и ягодицах при надавливании возникают болевые ощущения
Теги: синюшные пятна на коже, синюшные пятна по телу, синюшные пятна на ладонях
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-21 13:49
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать общий анализ крови, полный, с подсчетом тромбоцитов. После этого желательно обратиться к гематологу и ревматологу.
Удачи.
Платная консультация
Алексей 2015-03-21 14:39
Здравствуйте, спасибо за информацию, скажите пожалуйста - могут ли эти симптомы указывать на ужасную болезнь из за которой я скоро умру?

Давайте не будем заниматься нелепыми гаданиями, а сдадим анализ. Вы, как и все, можете попасть под машину хоть сегодня, а о болезни можно говорить после сдачи анализа.
Платная консультация
Алексей 2015-04-02 17:52
Здравствуйте Александр Борисович. Мне поставили диагноз - ВАЗОПАТИЯ, ещё не все анализы сдал (всё по записи и на недели вперёд) , меня очень беспокоит то, что синева под кожей с каждым днём усиливается и возникают новые болевые ощущения (к примеру стало больно крутить колёсико зажигалки). подскажите пожалуйста - существует ли возможность быстро вылечить эту болезнь?
Здравствуйте.
Вылечить вазопатию- очень проблематично, но разговаривать на эту тему нужно не со мной, а с сосудистым хирургом.
Удачи.