Что будет если специально заболею а потом вылечусь последствие организма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать какие последствие для организма будут если я специально вызову какую нибудь, хроническую болезнь пищеварения, например гастрит, панкреатит и другие, а потом попробую их вылечить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-19 06:41
Здравствуйте. Не факт что получится вылечится, очень часто заболевания ЖКТ носят хронический характер.
Лучше не избегать чего- то, и провоцировать болезнь. С этим не шутят, это не кариозный зуб, вылечил и забыл, тут такого не бывает.