Какие могут быть последствия для организма

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я девственница, хочу детей но сексом не хочу заниматься постоянно, а только для зачатия детей, в остально время нет желания. Планирую что будет муж, но у меня есть и девушка, интима между нами нет, только духовные отношения, но живем вместе, хотим чтобы муж жил с нами в такой семье в идеале если получится. Скажите отсутствие секса может ли повлиятть как-то негативно на организм, если он будет только для зачатия?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-22 10:51
По поводу возможного негатива лучше обратится к сексопатологу. А вот "разбудить" организм, что бы возникло желание можно попробовать. Есть специальные упражнения. Кстати мужу секс точно будет необходим и придется с этим считаться в браке.