Помогите болезнь длится 2 месяца

Спрашивает: kseniya 1111
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Надеюсь вы поможете советом, так как я уже не знаю что мне делать. У меня появились такие симптомы 2 месяца назад резко увиличился будто при пух живот в верхней части, и округ лился в нижней даже когда не ем живот припухший. Ночью изжога, частая отрыжка, боли вверху там где вздуто и справа под ребром. Так же стул очень редкий, выходит малое колличество кала кашицеобразное лентовидное или овечий. Светлый кал. У меня уже началось частое сердцебиение, что аж в животе пульсирует. Нашли хронический холецестит и хронический колит, кал на дизбактериоз пока не сдавала, но я не думаю, что от таких незначительных диагнозов не могут быть такие симптомы как у меня. Подскажите пожалуйста, что делать я уже не могу терпеть весь этот дискомфорт.
Теги: болезни которые длятся 2 месяца, болезнь на 2 месяца, какая болезнь длится месяц
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-05 10:53
Здравствуйте! У Вас есть признаки рефлюксной болезни. Я бы Вам посоветовала еще сделать ФГДС и с результатами повторно подойти на прием к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Очень важно следить за питанием(до минимума острое, жирное, жареное, томаты, цитрусовые), исключить курение, прием алкоголя, ограничить нагрузки на брюшной пресс.