Неприятные ощущения в районе легкого

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В 2018 г. Холицестэктомия
Здравствуйте, около 2х недель неприятные ощущения со стороны спины, с правой стороны. Примерно в районе легкого. Ощущение буд-то усталость в этом месте, буд-то перетрудила. Кашля, температуры нет. Сдавала клинический анализ крови. Воспаления нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-20 07:17
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия второй степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Покажитесь гинекологу, сделайте флюорографию, ФГС и колоноскопию. Сейчас начните прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елизавета 2021-06-20 08:03
Да, я уже консультировалась с вами по поводу анемии. Флюорографии, Фгдс, колоноскопия, гинеколог - пройдено недавно. В этом плане все в порядке. Могут ли эти неприятные ощущения быть связаны с невралгией?
Елизавета 2021-06-20 08:14
Спасибо