Неприятные ощущения в районе лимфоузлов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не боль, но чувствуются лимфоузлы на шее, не самое приятное ощущение, не надулись, но есть боль в мышцах рук, в районе бицепса, не так давно поправился на 5-6 кг, шея во время холодов не была защищена шарфом и кофтой, что это может быть? Фото не прикладываю, на нем нет никаких воспалений итд.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-25 06:25
Здравствуйте.
Ваша информация не несет диагностической нагрузки. Сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ, ЛДГ, гормоны щитовидной железы- ТТГ, Т3, Т4, АТ ТПО. Сделайте УЗИ мягких тканей шеи и щитовидной железы.
С результатами обратитесь на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.