Неприятные ощущения в районе надгортанника после сильного кашля

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в результате простуды был сильный кашель, спустя несколько часов начало беспокоить постоянное неприятное ощущение в районе надгортанника. В частности когда меняю положение тела или наклоняю голову, хочется прокашляться. При визуальном осмотре горла всегда он был виден над корнем языка, а сейчас я его не вижу. Это опасно и нужно ли как-то лечить? Заранее больше спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-12 14:03
Здравствуйте. Таким образом может протекать ларингит. Используйте таблетки Ларипронт по 1т 3 раза в день рассасывать. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно для детального осмотра.