Неприятное тянущее ощущение в мошонке, без заметных нарушений

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно появилась такая проблема: в правом яичке тянущее, неприятное ощущение как будто поносил одежду на 5 размеров меньше. Цвет мошонки врооде бы естественный, никаких заметных внешних повреждений нет. Боли как таковой тоже нет, но это чувство не проходит уже 2-й день. Никаких обследований пока что не проходил. Подскажите что бы это могло быть? И вроде бы стал замечать что мошонка в последнее время стала подтянутой хотя раньше была отвислой

(чувство появилось само, до этого было пару сексуальных актов которые не завершались семяизвержением) (винерические болезли исключены это 100%) возможно ли проблемы из да этого? Застои может быть какие-то?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-25 18:58
Начните с УЗИ органов мошонки и посетите уролога. По интернету это не определить