Неправильный диагноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Дискенизия желчевыводящих путей
Здравствуйте, врач назначил лечение препаратом от плесени, который неросифицирован не сделав пробы, оказалось, что аллергии на грибы нет, есть аллергия на клещей домашней пыли. Какой вред мог нанести препарат от аллергии на плесень моему ребёнку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 14:10
Без аллергообследования нельзя назначать никакие специфические препараты, т. к. при таком лечении вводятся аллергены, принимайте сорбекс до 10 дней