Насморк, отек глаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 ktn
Здравствуйте, у моей дочери аллергия с 2012 года, в нашей поликлиники ставят диагноз полиноз. Обследовались у аллерголога- иммунолога ставит диагноз аллергический ренит. Выписали препарат сталораль береза. Посмотрели инструкцию по применению, а препарат до конца не иследован. Аллергия начинается с апреля по октябрь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-29 10:38
Пришлите аллергопробы для интерпретации и назначения специфического лечения