Аллергия нпвс

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: так же выставили аспириновую астму
Здравствуйте, у меня выявили аллергию на все препараты нпвс. Сейчас мучаюсь с постоянным насморком и пропадает обоняние. Пожалуйста по советуйте какие мне нужно принимать препараты. Если можно только не гормональные препараты.
Теги: нпвс алергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-25 19:02
Здравствуйте! Только топические стероиды (гормональные). Не надо их боятся. Они принимаются местно в виде спрея, в микродозах и это не половые гормоны, гормоны надпочечников с выраженным противоспалительным действием.