Можно ли баклосан при аллергии на НПВС?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня аллергия на анальгин и НПВС, показатель имуноглабулина 299. Сейчас пью лактофильтрум перед едой за час и кестин. Начала ставить рузам. Можно ли принимать препарат баклосан, он миорелаксант?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-25 16:38
В чем проявляется аллергия на Нпвс? Если у Вас бронхиальная астма, то нельзя этот препарат