Какой препарат принимать при аллергии?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергическая бронхиальеая астма
Здравствуйте, у родителей дома живёт собака, я когда то тоже с ней жила, так пришлось уезжать на учёбу и все было хорошо, но сейчас когда приехала в гости у меня началась аллергия насморк, плохо дышится я приеимаю таблетки от аллергии становится лучше, а вот лицо краснеет и чешется сильно, какие препараты посоветуете принимать или мазь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-08-31 12:13
Добрый день. Желательно собаку руками не трогать или потом мыть руки и не прикасаться к лицу. Местно можно использовать крем адвантан. В глаза опатанол, в нос назонекс.