Неправильное применение таблетки

Спрашивает: Наз
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема Я не знаю правильно ли я приняла таблетки и не знаю помогут ли они. Вчера у меня был половой акт (незащищённый) и через час я выпила выпила сразу 2 таблетки Постинора(противозачаточные). и оказывается нужно сперва одну и через 12 часов вторую. Будет ли она также эффективна если я их выпила сразу две?
Я не знаю разбираются ли в этом гинекологи если нет то кому обращаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 17:08
Здравствуйте!
Будет эффективна