Неправильное применение противозачаточных таблеток

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, не выпила противозачаточные Три-регол на 14 день. Выпила только на следующий. Продолжала пить их до окончания срока применения таблеток. Закончила. Мажут коричневые выделения и нет месячных. Внизу живота ничего не болит. Грудь набухшая больше 5 дней и выделения мажут тоже около 5 дней. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-04 21:04
Здравствуйте. Вам необходимо продолжить приём ок по схеме, независимо от выделений. Но перед приемом новой упаковки обязательно сделайте тест.