Неправильный прием Димиа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю "Димиа" около 10 месяцев. Выпила большое количество алкоголя, естественно про таблетку забыла, выпила спустя 10 часов. Следующие 3 дня опаздывала с таблеткой примерно на 10-30 мин. На 4ый день произошел незащищенный половой акт, дальше таблетки как положено, небольшие отклонения в минут 10. Спустя 5 дней я почувствовала тяжесть в животе со вздутием, но только на уровне желудка и чуть ниже, но не в низу живота. Слегка мутило. Продолжается вздутие уже почти 12 часов. Я беременна и таблетки мне не помогли? В прошлый раз все прошло хорошо и таблетки помогли, а сейчас из за появившегося вздутия я переживаю.
Теги: димиа неправильный прием, неправильный прием димия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 13:36
Здравствуйте! Если задержка в приеме препарата составила промежуток ДО 12 часов, то контрацептивный эффект не снижается. Проблема вздутия не гинекологическая. Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2014-05-05 14:02
Спасибо за ответ!