Неправильно принимаю тайм фактор

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пью тайм фактор, пропила 14 дней с первого дня месячных бежевые таблетки. Начала пить с 15 дня розовые таблетки. В этот период пришли месячные, но я ещё продолжила два дня розовые таблетки. Понимаю что неправильно поняла изначально инструкцию и совершила ошибку. Как ее исправить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 15:07
Здравствуйте! С сегодняшнего дня начинайте прием новой упаковки по инструкции