Пью таблетки тайм фактор, и сегодня начались месячные

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, ввобщем, пью таблетки тайм фактор уже 2 недели, таблетки 2 вида, розовые и бежевые. Мама мне сказала что пока пьешь эти таблетки месячные не должны начаться, а вот у меня начались сегодня, хотя я еще не допила эти таблетки. И вот я не знаю почему, может потому что я их принимала не во время еды? А то на упаковке написано принимать во время еды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-01 10:33
Добрый день, Александра.
Это не достоверная информация. При приеме данного препарата месячные могут идти.