Пить тайм фактор?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера был незащищенный половой акт. Хочу забеременнеть. Принимаю тайм фактор. Мне его теперь дальше принимать или бросить? По таблеткам выпила вчера 3 этап 2ю таблетку.
Теги: что будет если бросить пить тайм фактор, пью тайм фактор занялись нещащищенным сексом, бросила пить тайм фактор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 18:30
Здравствуйте! Тайм фактор ни беременным, ни планирующим принимать нельзя. Не стоило и планировать на его фоне. Сейчас, конечно, отменяйте