Неправильно пила гармоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне выписали гармональный контрацептив Хлое, там надо пить по стрелочкам, я две недели пропила правильно, а третью полностью не правильно, это плохо, что будет? Я больше незнаю, что писать, все написала но в двестепятдесят символов не получилось(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 23:53
Здравствуйте. В таком случае начните приём с новой упаковки, но уже правильно. Также рекомендую дополнительно предохранятся в течении недели.