Правильно ли сдан гармон?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нерегулярный цикл
Здравствуйте,2 месяца не было месячных-направили сдать кровь на гармоны! Сдала в 1 день месячных, свободный тестостерон завышен 15 пг/мл-может ли это быть из за 1 дня цикла, ведь гармон сдают на 3-5 день цикла! И скажите пожалуйста прогестерон 1.30 нг/мл это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:45
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализ второй, ни референтные значения.