Неправильная доза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, незнаю кто может мне помочь в данном вопросе, он заключается в том что я на протяжении двух с половиной месяцев принимала фоливую кислоту в дозе 800mcg 2 раза в день. А сегодня обнаружила что на упаковке написано 1 таблетка в день. Не знаю как это объяснить и что меня сбило с толку изначально, вообщем это уже случилось. Мне хотелось бы знать это опасно? И что теперь делать? Пить по 800mcg в день или вообще бросить эту затею? Сразу скажу решила пить сама без назначения врача и я не беременна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-09 22:26
Здравствуйте.
-нет, не опасно
-ничего делать не нужно
-пора бы сделать вывод: принимать лекарства нужно ТОЛЬКО по назначению врача.
Всего хорошего.