Анализы, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день!
Дата начала последних месячных 24 мая 2019, был сдан анализ крови ХГЧ 2 раза, на узи ещё не была, на учёт не становилась, подскажите пожалуйста, какие анализы ещё сдать на данный момент, чтобы посмотреть все ли в порядке и можно ли начать пить фолиевую кислоту без назначения врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:10
Здравствуйте. Так Вы беременны? Не поняла по тексту
Платная консультация
Мария 2019-07-01 09:35
Здравствуйте, да
В конце недели хочу сделать наружное узи и после встать на учёт в ЖК
До этого момента, чтобы не волноваться может нужно сдать какие-нибудь анализы
И фолиевую кислоту боюсь пить без назначения врача, можно ли ее пить без назначения?
Очень жду ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 09:59
Фолиевую нужно было начать давно. Пока более никаких анализов - УЗИ и все
Платная консультация
Мария 2019-07-01 10:17
То, что не принимала ее, а сейчас начну, может как-то негативно повлиять на беременность?
И скажите пожалуйста в какой дозировке ее принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 10:20
800 мкг и более.
Профилактический прием фолиевой кислоты при планировании и до 12 недель снижает риск развития аномалий
Платная консультация
Мария 2019-07-01 10:23
Спасибо большое!