Моя мама принимает пирацетам и циннаризин по назначению врача

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Ишемия. Аритмия. Атеросклероз. Гипертония.
Здравствуйте,! Моя мама принимает пирацетам и циннаризин по назначению врача. Стала вялой, постояно хочет спасть, слабость в ногах. Это нормально или лучше прекратить принимать эти лекарства. У неё были головные боли, проблемы с памятью. Головные боли не уменьшились. Память так же. Пьёт 2 недели.
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-14 07:53
Здравствуйте.
Учитывая наличие такого побочного эффекта, нужно обратиться к врачу и сменить лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-09-15 06:52
Спасибо большое!