Непонятный цикл после регулона

Спрашивает: liana1988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после аборта полгода принимала Регулон, отменила, теперь уже три цикла непонятно приходят месячные. Первые месячные после отмены пришли в срок как и с Регулоном (то есть цикл 28 дней), а уже во второй раз - раньше (26 дней), а сейчас третий раз еще раньше пришли (23 дня). Получается, цикл становится короче и короче. Стоит ли волноваться или все нормализуется со временем? Гормоны уже мне пить нельзя, так как есть противопоказания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 22:11
Добрый день, Лиана.

На данный момент ничего страшного у вас я не вижу. Такой цикл считается нормальным. При отмене ОК цикл может не сразу нормализоваться.
Платная консультация
liana1988 2017-07-01 22:19
Большое спасибо за такой быстрый ответ! Вы меня успокоили, а то я переживала.