Непонятный стул

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор
Подскажите, пожалуйста. Последние 4 дня замечаю в стуле нечто, размером, формой, как фасоль, но белого цвета. Что это может быть? Не важно, хороший стул или сбоит он. Причем этого достаточно много. Ничего не болит, не чешется итд.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-29 13:12
Илья! Для того, чтобы ответить на этот вопрос, отнесите кал на анализ копрограмма в клиническую лабораторию. Этот анализ определяет состав кала.