Непонятные явления в кишечнике

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дорогой и уважаемый врач! Я не знаю, что делать со мной. Расскажу коротко. На Новый год, я наелся и у меня начал болеть правый бок. Как будто, что-то щелкнуло и понеслось. Я очень мнительный, поставил аппендицит сразу. Был у всех врачей, сдавал все анализы, кал, биохимия, все в норме, абсолютно. Делал ФГДС, гастродуоденит 1 степени. Пропил денол, омес, дюспаталин. На момент лечения, проблем со стулом не было. Сейчас какой-то кошмар. Я либо не хочу в туалет по 2 дня, либо я хочу с поносом, не оформленными фекалиями. Сейчас в кале добавился какой-то красный джем, похожий на кровь. Когда какаю, такое чувство будто в заднем проходе, что-то мешает выйти нормальному оформленному стулу. И выходит черт знает, что. Пожалуйста помогите, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2021 года

2 ответа

Валерий 2021-06-16 10:32
Забыл добавить. Беспокоила одно время беспричинное повышение температуры до 37,2, расширение одного зрачка.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-16 16:02
Здравствуйте, Роман.
  1. Какие именно анализы кала Вы сдавали (если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, результаты обследований)?
  2. Жалобы на затруднение дефекации характерны для геморроя, необходимо проконсультироваться у проктолога
  3. По поводу расширения одного зрачка- консультация офтальмолога и невролога.
С уважением, Седа Увайсовна.