Непонятный результат биопсии ЩЖ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Удалена матка из-за эндометриоза (2002 г), межпозвоночная грыжа (2012 г). Обнаружена фиброаденома груди.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделана биопсия узла ЩЖ (13 мм узел), результат: новообразование соответствует папиллярному. Впервые узел обнаружен в 2010 г, размер его не изменился. В эндокринологическом центре в Коминтерне ничего не объяснили, сказали нет врачей, отдали стекло с анализом. Записана к врачу только через 2 недели, только потом он даст направление в онкологию. Скажите пожалуйста, это рак или возможно что новообразование доброкачественное?
Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-08 17:44
Здравствуйте. Вероятно, Вы написали не полный текст заключения.