Понять результат гормонов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, у меня на узи обнаружили узел на щитовидной железе 4 см. Сказали оперировать после результата биопсии. На биопсию 18 сентября. Вчера здала гормоны: ттг (чувствительный) 0.747 0.270-4200
Т4свободный 1.24 0.97-1.58. подскажите как это понять? И можно ли этот узел не оперировать а медикаметозно
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-11 20:05
Здравствуйте, Ольга.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме. Тактика лечения узлового образования будет определяться по результатам биопсии. Вы можете написать мне после их получения.
С уважением, Надежда Сергеевна.