Непонятный нарост под кожей

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на члене под кожей вскочила какая то твердая субстанция неделе 2 назад, живу с девушкой, в плане секса все нормально. Эта шишка не чешится, не болит, просто приносит дискомфорт и решил поинтересоваться прежде чем идти в больницу, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-06 14:54
Здравствуйте Егор. Вероятнее всего это киста сальной железы. Для постановки точного диагноза необходим очный осмотр. Рекомендую вам очное обращение к урологу.
Егор 2020-04-06 14:58
Это как нибудь грозит мне? Серьезное это заболевание? За ранее спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-06 17:02
Если данная проблема вас будет сильно беспокоить, то может понадобиться ее хирургическое иссечение.
Но повторяю, этот вопрос необходимо обсуждать с врачом при очном осмотре.